МЕДИТАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ХРАМ СЕРДЦА»

images (52)Вы ПОСЛАННИКИ БОГА, несущие Божью Искру в физическом воплощении. Вы создаете и испытываете расширенное сознание Бога в Его чудеснейшей и прекраснейшей форме, когда смело отправляетесь в не- сформировавшиеся и непроявленные сферы космоса.

Теперь, если вы пожелаете, давайте совершим совместное путешествие. Я хочу помочь вам вспомнить и уловить ощущения от утонченных планов высших измерений. Эту медитацию можно записать на пленку или попросить своего духовного спутника прочитать ее для вас, чтобы вы могли получить от нее максимум пользы.

Закройте глаза и отправляйтесь в золотой храм своего сердца — там находится прекрасное сияющее Создание: ваше любящее Высшее «Я». Подойдите к нему и обнимите его. Исходящая от него любовь настолько сильна, что у вас на глаза наворачиваются слезы. Вместе с ним спускайтесь по спиральной кристальной лестнице в недра Земли, пока не достигнете ее кристаллического ядра. Там стоит прекрасная женщина, облаченная в прозрачную зеленую мантию. В ее волосы вплетены цветы, вокруг нее птицы и маленькие животные, а также могущественные благословенные дэвы и элементалы. Это Сущность Матери Земли, любящей хозяйки вашего дома, которая терпела от человечества страдания, невзгоды и жестокое обращение в течение многих веков. Она приближается к вам, и вы обнимаетесь и обмениваетесь глубокой и сильной любовью. Она спрашивает, хотите ли вы помочь ей в процессе преобразования. Она обещает вам, что сделает все возможное, чтобы усмирить неистовство стихий: бушующие пожары, буйные ветра, проливные дожди и вулканическую активность земли, — но ей для этого нужны ваша помощь, ваша любовь, сияние вашего Света и ваше позитивное мышление.

Вместе вы поднимаетесь по спиральной кристальной лестнице в атмосферу Земли, выходите за пределы Галактики и еще выше, в многомерные планы. Вы ступаете на еще одну спиральную лестницу, которая ведет вас в мир Семи Планов Божественного Сознания. Именно там вы приобрели все качества и достоинства Творца, которые затем распределились по семи чакрам вашей физической оболочки и стали доминирующими энергиями вашей Солнечной системы. И вот вы оказываетесь в месте, наполненном КРАСНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, энергией корневой чакры. Оглянитесь: от чего вы должны избавиться, чтобы вновь обрести гармонию с этим миром? Ищите то, что связано с силой, могуществом, изобилием, волей и смелостью. Несете ли вы в себе остаточные энергии гнева и скудности, нищеты? По-прежнему ли вы существуете только в режиме выживания? Боитесь ли вы использовать свою ВОЛЮ, чтобы обратиться к своему МОГУЩЕСТВУ? Представьте, как сияние этого мира преобразует цвет вашей корневой чакры в яркий пурпурный или красный с оттенком синего или фиолетового. Отпустите все отрицательные энергии, которые не позволяют воспользоваться дарованным вам от рождения правом на изобилие, любовь и радость.

Далее вы попадаете в мир ОРАНЖЕВОЙ ЭНЕРГИИ второй чакры. Это мир, где ваша духовно-жаждущая оболочка соединилась с ментальным, эмоциональным и физическим аспектами вашей Сущности. Именно здесь в физическом теле хранятся энергии желания, страстной и плотской любви, эмоции и инстинкты — та сфера, которая очень долго находилась под контролем вашего эго. Представьте, как все энергии эго (которое никогда не чувствует удовлетворения) — фиолетовый цвет, или ФИОЛЕТОВУЮ ЭНЕРГИЮ Седьмого Луча — Луча Новой Эры. Представьте, как в ярчайшем Фиолетовом Пламени, священном огне освобождения, растворяются все застарелые энергии растерянности, подавленности, неуверенности, недостатка вдохновения, а также все искажения столба Света, связывающего вас с вашими Высшим «Я» и Божественным «Я ЕСМЬ»-Присутствием. Это Пламя преобразует ВСЕ несбалансированные энергии прошлого. Вам нужно только призвать его — и оно охватит вас с ног до головы и наполнит неиссякаемым потоком своей преобразующей чудесной энергии.

Обещайте взять с собой обратно в материальный мир все сияние, сбалансированность, гармонию и все дары Семи Планов, прикоснувшись ко Вселенскому Единству.

Произнесите, пожалуйста: «Во имя нашего Бога- Отца-Матери я сейчас востребую все дары, положенные мне от рождения. Я ЕСМЬ излучающий Свет посланник Божий. Я ЕСМЬ сияющая Божья искра. Я ЕСМЬ Свет. Свет ЕСМЬ Я».

/Рона Герман,»Золотое Обещание.Послания Архангела Михаила.»/

image041

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *