МАСТЕРСТВО ТВОРЕНИЯ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ «ВОЛШЕБСТВО»

ВПУСТИТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ — «ВОЛШЕБСТВО»!

1509980_10203119025368363_1389597902372904222_n

ЗАПИСЬ ВСТРЕЧИ

/Онлайн – встречи 15 – 21 декабря/
Откройте свое Сердце для волшебства… Позвольте ему тихо и нежно окутывать ваше СоЗнание, устраняя рамки, окунитесь в творчество, вдохновение, радость жизни… Просто идите в медитацию. Медитацию с камнями, кристаллами, свечами, музыкой, танцами…Поднимитесь к вашему Высшему Я, в ваше Сердце.. говорите с ним …это поистине высшая магия сотворения жизни!!!
Посмотрите на себя оттуда…из Высшего Разума…Высшего Космического СоЗнания…. чувствуете тепло в Сердце? Это ЛЮБОВЬ …. и больше рамок нет. И ваше сердце знает — не нужно быть покорным, виноватым, служащим, грешным, пробуждающимся… это иллюзии…. нужно просто БЫТЬ…. и творить в радости бытия ..Ибо только рамки искажают свет творчества до неузнаваемости и лишь в свободе творится чистое чудо красоты души…

Мое выступление СОСТОЯЛОСЬ  20 ДЕКАБРЯ
Тема: «МАСТЕРСТВО ТВОРЕНИЯ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ.
ПРАКТИКА АКТИВАЦИИ ЗОЛОТОГО АНГЕЛА»
1. Как изменились принципы творения в обновленном мире.
2. О новых принципах сотворения реальности и способах привлечения в свою жизнь желаемого.
3. Как перейти от прямого целедостижения к принятию, притяжению и воплощению своих желаний в мире.
4. Сможете выявить свою иерархию желаний – от уровня низшего эго, до высших ценностей Души, а так же — согласовать желания, мечты и цели.
5. Узнаете о техниках «правильного» загадывания желаний под Новый год. Сможете выявить и исправить свои ошибки в этом процессе.
6. «ПРАКТИКА АКТИВАЦИИ ЗОЛОТОГО АНГЕЛА» позволит Вам соединиться с внутренним Ангелом — Вашим аспектом из высших измерений, воссоединить свое намерение с целями вашей Души и получить мощную поддержку в реализации задуманного свыше.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *