Мы — дети Великого Космоса
Мы живем в удивительное время Квантового перехода – в период важнейших преображений в Космосе. 2015 год уже ощутимо напоминает нам об этих изменениях, об уникальной трансмутации Пространства и людей, населяющих Планету Земля, которые будут втянуты в эти преображения, даже если они упорно их не замечают. В соответствии с Божественной Программой все окружающее нас должно измениться из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций. Духовное развитие, познание себя и сомосовершенствование выходят на первый план и являются необходимым условием для адаптации к высоким энергиям, исходящим из глубин Великого Космоса, которые уже начинают достигать не только Пространства Планеты, но и Пространства всей Солнечной системы.
Мы – жители Планеты, являемся составной частью великого Божественного Целого, поэтому все, что происходит в Великом Космосе, в соответствии с общей Программой эволюционных преображений, непременным образом касается каждого человека. Для людей наступает этап трансмутации внешней оболочки и переход из низкочастотного плана (плана сверхплотной энергии) в более высокочастотное состояние Астрала. Началом этого перехода является возросшее желание человека и далее САМОсовершенствоваться и Духовно развиваться, принимая Божественность всего и вся, и, конечно, Божественность собственного происхождения. Процесс преображения скоро станет заметен даже невооруженным взглядом, потому что люди, верящие в это чудо трансмутации, будут постепенно переходить в новое состояние, изменяясь сами внутренне и внешне, и изменяя собой окружающее Пространство Покоя Вечного Движения! Это и есть новое состояние Божественной по происхождению мыслящей Субстанции (части Создателя) – рождение Человека Шестой Расы!
Новые, высокочастотные энергии уже требуют новых источников энергии, поскольку биоэнергетика человека является «технологией» получения только низкочастотной энергии третьего уровня плотности! Трансмутацию успешно пройдут далеко не все люди. Тот, кто придерживается иной точки зрения и люди неверия будут испытывать, мягко говоря, дискомфорты физические и, особенно, психологические. Высокочастотные энергии из глубин Великого Космоса, которые достигнут Солнечной системы, создадут людям с низкой частотой вибрации серьезные проблемы и болезни.
Человек – фрактальная частица Бога и при обращении к Отцу Небесному (покаяние и молитва) всегда получает помощь Свыше. Однако при внутреннем отторжении этого факта и неверии, человек остается без помощи Создателя перед потоками высокочастотной энергии, а биологическая оболочка и, соответственно, биоформа без энергетической подпитки Творца самостоятельно не сможет существовать в условиях высокочастотного Пространства. Поэтому понимание структуры Божественного Пространства и Вера в Божественность собственного происхождения, принятие Многогранности и Бесконечности Проявлений Великого Целого, соблюдение Канонов Вечности и Заповедей Творца – это та связующая нить, которая позволит всегда быть под защитой и своевременно получать помощь и подсказки Бога. К тому же перед человеком открываются новые грани СоТворчества с Всевышним и возможность получения новых энергоинформационных технологий для творчества, конечно, если человек сможет изменить не только стереотипы своего мышления, но и представление о Планетарной системе, о себе, как о части Божественной Сущности — Творца Пространства!
Переживая собственное изменение своего Со-Знания, человек станет замечать как будет изменяться его жизнь и питание, естественным образом переходя на «живую» растительную пищу, как он перестанет нуждаться в услугах медицины, как многое окажется не нужным и бесполезным в жизни, что ранее требовало огромных финансовых, интеллектуальных и психических энергозатрат. Будет постепенно происходить не только подключение к внешней Галактической системе энергопитания, но и будут открываться новые горизонты творчества и новые энергоинформационные технологии!
Трансмутация человека
1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.
2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.
3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин Великого Космоса, будут и уже начинают достигать не только Пространства Планеты, но и Пространства всей Солнечной системы (вашей Галактики).
4. Ваша Галактика достигла этапа очередного Фазового перехода, и этот Фазовый переход есть не что иное, как очередной эволюционный скачок, или этап в общей эволюции (совершенствования) Целого!
5. Для людей наступает, в соответствии с Общей Программой эволюционных преображений, ЭТАП ТРАНСМУТАЦИИ внешней оболочки и переход из низкочастотного плана (плана сверхплотной энергии) в более высокочастотное состояние Астрала, воспринимаемое вами, как ПЛАЗМОИДНОЕ состояние!
6. Помните, Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (ВЕЛИКИЙ ШАНС) перейти в Новое состояние, точнее, в ПЛАЗМОИДНОЕ СОСТОЯНИЕ (СОСТОЯНИЕ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМЫ), ещё при жизни в данном воплощении, и началом этого перехода является ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ дальнейшего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ при принятии Божественности Пространства и, конечно, Божественности собственного происхождения!
7. Процесс ТРАНСМУТАЦИИ скоро станет заметен даже невооружённым взглядом, потому что люди, ВЕРЯЩИЕ в это ЧУДО ТРАНСМУТАЦИИ, будут постепенно переходить в Новое состояние, изменяясь сами и изменяя собой Пространство Галактического Покоя Вечного Движения!
8. Приготовьтесь к тому, что часть людей не будет соответствовать традиционным принципам человеческого существования (проявления), а их СИСТЕМА ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ будет отличаться от БИОЭНЕРГЕТИКИ человека, ибо они должны будут перейти на Галактическую подпитку энергией (Галактическое энергообеспечение)!
9. Это не фантастика, это – Новое состояние Божественной по происхождению мыслящей Субстанции (части Создателя). Новые, высокочастотные энергии потребуют новых источников энергии, поскольку биоэнергетика человека является “технологией” получения только низкочастотной энергии третьего уровня плотности!
10. При переходе человека на четвёртый (а некоторых людей и на пятый) уровень плотности энергии биоэнергетика уже недостаточна для питания человека Новой формации, и люди должны быть подключены к Галактическим Источникам энергии.
11. Это означает, что человек (четвёртого уровня плотности энергии) перестаёт зависеть от природных источников энергии Планеты Земля, а это, в свою очередь, уже открывает возможности для человека ТВОРИТЬ уже за пределами Солнечной системы!
12. Помните, Я говорил вам о том, что представители ближних и далёких Галактик внимательно наблюдают за процессом ТРАНСМУТАЦИИ (Со-Знания) человека, ибо в случае положительного результата Планета и населяющие Её люди, как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ, не только перейдут на Новый виток эволюции (Со-Знания), но и ворвутся на равных условиях в когорту ВЫСОКОРАЗВИТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ!
13. Но должен вам сказать, что ТРАНСМУТАЦИЮ успешно пройдут далеко не все люди, и тот, кто придерживается иной точки зрения, а также тот, кого можно считать человеком НЕВЕРИЯ, будут испытывать, мягко говоря, дискомфорт пребывания на “горячей” Планете, ибо по-другому изменения на Планете под воздействием высокочастотных импульсов и не назовёшь!
14. Я вас предупреждал о том, что высокочастотные энергии, которые достигнут Солнечной системы из глубин Великого Космоса (а их будет двенадцать порталов/импульсов) вызовут у людей с низкой частотой вибрации не только дискомфорт, но и самовозгорание плотной (материальной) оболочки.
15. В Новых условиях высоких вибраций низкочастотная оболочка должна уступить место менее плотной и более высокочастотной форме существования Божественной энергетической Сущности – человека.
16. При внутреннем отторжении вами Моего предложения, вы остаётесь без Моей Помощи перед потоками высокочастотной энергии. Биологическая оболочка и, соответственно, биоформа энергетической подпитки самостоятельно не смогут существовать в условиях ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ПРОСТРАНСТВА.
17. Люди НЕВЕРИЯ будут переведены (не уничтожены, ибо Я не могу уничтожить Свою собственную часть, или Себя) с земных условий (теперь уже четвёртого уровня плотности энергии) на новые планетарные условия (третьего уровня плотности энергии, или третий уровень восприятия Пространства), где они продолжат по второму кругу полный процесс эволюции Со-Знания от состояния человека-животного до уровня Со-Знания человека-СоТворца!
18. Эти люди должны будут пройти весь долгий цикл САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, который вами уже пройден, но на Планете другого Галактического Пространства!
19. Солнечная система и Планета Земля изменяются и переходят на новый уровень своего развития вместе с людьми, которые искренне ВЕРЯТ (не исступлённо или фанатично, а с пониманием структуры Божественного Пространства) в Божественность их происхождения, принимают Многогранность и Бесконечность Проявлений Великого Целого!
20. Ничего уже не поделаешь, но уговаривать тех, кто решил остановиться в своём развитии, уже поздно, для них Божественное Пространство Высшего Разума замкнулось в рамках древних догм и представлений и теперь их удел – вновь продолжать своё восхождение к высотам Целого там, где имеются условия существования, подобные Земным.
21. Повторяю, что вы в своём воплощении застали Великое Время перемен, когда на ваших глазах изменяются не только стереотипы мышления, но и представления о Планетарной системе, а самое главное, представления о человеке, как о части Божественной Сущности – Творца Пространства!
22. Самым удивительным для тех, кто успешно пройдёт Квантовый переход, а самое главное, переживёт собственное изменение (включающее изменение внешней оболочки и изменение Со-Знания), будет не только подключение к внешней Галактической системе энергопитания, но и открывающиеся Новые ГОРИЗОНТЫ ТВОРЧЕСТВА человека, тысячелетиями скованного рамками (границами) плотной и сверхплотной оболочки!
23. Для людей Шестой расы научно-технический прогресс Пятой расы покажется “детским лепетом” недоразвитого Со-Знания, не способного понять и реализовать свои возможности СоТворца!
24. Новый человек, прошедший боль ТРАНСМУТАЦИИ (вы должны знать, что смена оболочки сопровождается болью), будет являть собой часть Высшего Разума, достигшую четвёртого (или пятого) уровня Со-Знания (Творчества).
25. Но пока процесс изменения Со-Знания, процесс изменения представления человека о себе и о Божественном Пространстве значительно активизируется, и он является основой ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА и перехода его в новые, НЕБИОЛОГИЧЕСКИЕ (энергетические) условия существования.
26. Как Я сказал в прошлой диктовке, “двери” Перехода в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО пока открыты для всех людей, другое дело – кто из вас воспользуется Моей Помощью и кто способен перешагнуть представления прошлого (хотя в них, пусть в иносказательной форме, всё же есть объяснение происходящих сейчас событий) и понять истинное строение Божественного Пространства Высшего Разума и Великую роль человека в Нём!
В связи с этим, человеку очень важно понять, что он повторяет путь своего Создателя, и это повторение является естественным процессом САМОсовершенствования (эволюции СоЗнания), который невозможно отменить или приостановить. Если события вокруг людей начинают спрессовываться или (как кажется многим людям) ускоряться, то, поверьте, это объективная реальность ускорения процесса эволюции Планетарного и Галактического Пространства! Конечно, можно, как думают многие люди неверия, принимать эту объективную реальность спокойно и продолжать жить по принципу «чему быть, того не миновать», но такая позиция ни к чему хорошему не приведет и все закончится для таких людей очень печально. Без Духовного развития человека, без эволюции его СоЗнания, невозможно даже надеяться на то, что цунами изменения уровня вибрации Пространства никого не заденет. Повышение частоты вибрации Пространства заденет ВСЕХ, но переживут это не все, ибо сказано: «Спасетесь, но не досчитаетесь!»
Поэтому так важно сегодня перешагнуть через отжившие догмы и заблуждения, выработать свое понимание Создателя и структуры Мироздания, ибо в этом случае человек сделается самой активной частью Пространства Высшего Разума и сможет подняться на уровень СоТворчества с Богом! Надо выйти из сети собственных иллюзий, которые неизбежны на пути духовного взросления и выразить Создателю свою точку зрения. Тот, кто услышит, уловит зерно и будет его взращивать, перед тем будет раскрываться завеса и наступит Духовное Прозрение, понимание смысла жизни и дальнейшие действия в выборе своего Духовного пути. Как критерий — в Душе наступит мир, Гармония и оптимальное психическое и душевное равновесие — человек станет открытым для всех позитивных изменений, т.к. «что Бог ни делает, все к лучшему…». Конечно, требуется при этом сомосовершенствование, Вера, работа над собой, над своими качествами, чтобы достичь уровня человека с Сознанием Бога.
Не все люди сразу открываются на решение данной проблемы, не хватает у них Знаний и психической энергии по-новому взглянуть на ситуацию. Срабатывает закрытость их СоЗнания и они какое-то время могут в эмоциях побегать от проблемы, но судьба все равно заставит решать эти вопросы. Для этого необходимо постараться успокоиться и прийти в нейтральное состояние, попросить Создателя о помощи и Духовном прозрении и внутренне открыться на поиск решения. Когда появится достаточно сил, просто развернитесь и внутренне откройтесь преображениям. А силы придут ровно в тот момент, когда приходит понимание и осознание, что все равно именно вам придется решать все эти вопросы наедине с собой, потому что все другие будут в решении своих вопросов.
Что заставляет человека ходить по кругу нерешенных вопросов и ничего не менять? Почему так трудно выйти из колеса проблем, в котором мы переживаем одни страдания, и покинуть разрушающую «зону комфорта» — ненавистную работу, изжившие себя отношения, вредные привычки, шаблоны поведения, навязчивые негативные мысли? — Потому что для этого нужно отказаться от своего старого взгляда на мир, устаревшей системы убеждений, освободиться от привязок, без которых жизнь кажется невозможной. А это и есть содержание вашего подсознания, выраженного определенными негативными качествами характера, и, чтобы все это сокрушить и обрести другую почву под ногами, требуется мышление и анализ ситуации, требуется новый уровень знаний. Но страх вынуждает держаться за старое и оправдывать себя. И в этом трудно себе признаться. При этом забывается, что любой страх надуман, так как он — способ ума-эго бороться за свое существование, за привычные формы поведения. Но, мы же живем в век перемен и Космических преображений, поэтому не надо ничего бояться, если жить в Душе с Богом, который, как заботливый Отец Небесный, всегда вовремя подскажет и поможет! Ведь мы все в Боге, как и Он есть в нас! Главное слышать Его.
Если искренне с Верой устремиться к другой жизни и к постепенному переходу на новый уровень своего развития, то внутреннее «Я» начнет эту трансмутацию с переводом на более высокую вибрацию. Для этого бывает достаточно взглянуть на случившееся под иным ракурсом, как бы со стороны, и принять постулат: «Каждый, и я в том числе, поступает соответственно той частоте, на которой находится в данный момент. Я, с Божьей помощью смогу подняться выше и встать над существующей проблемой». При этом надо простить, отпустить себя и других, и послать свою Любовь и благодарность. Это принесет успокоение, очищение и освобождение, а, главное, перенаправит СоЗнание с внешнего данного момента — на свои внутренние глубины, на свое Высшее «Я». Главное в этот момент испытания помнить и принимать свое родство Создателю, осознавать, что мы являемся частицами Творящего Бога! Господь даровал всем людям, независимо ни от чего, возможность совершенствовать себя и творить свою жизнь, — возможность быть в СоТворчестве с Ним, слышать Его подсказки, используя право свободной воли. Надо только полностью Довериться Богу и тогда произойдет чудо, и каждый сможет вырваться из того состояния, в котором пребывает сейчас, и подняться к высшему состоянию, где сможет победить все свои слабости, проблемы и увидеть следующий шаг вперед. Только при должном усердии человека и при его искренней Вере в Божественность своего происхождения в его Душе может появиться Сила Духа, Любовь, Гармония и Божественный Свет, необходимый для решения любого проблемного вопроса.
Ступени познания Пространства
1. Наступают действительно самые ответственные дни для любого человека, но особенно для тех людей, которые всё же осознали свою миссию на Планете, поняли и приняли своё РОДСТВО Создателю, а значит, ОСОЗНАЛИ, что они являются ЧАСТИЦАМИ Творящего Бога!
2. Я так говорю, несмотря на то, что выбор Мой уже давно сделан, и Я точно знаю, на кого из людей можно опереться и кто ещё подтянется до ОСОЗНАНИЯ себя частью Пространства Высшего Разума! Эти люди, составляющие основу новой, Шестой Расы, первыми почувствуют, что такое ТРАНСМУТАЦИЯ биологической оболочки и что такое переход в новое ментальное состояние.
3. За тех, кто отстал в развитии собственного Со-Знания, Я уже не волнуюсь, ибо им предначертан традиционный, или привычный, процесс реинкарнации, который до них прошли миллионы людей.
4. Труднее и интереснее будет тем, кто должен пройти ТРАНСМУТАЦИЮ оболочки при настоящем проявлении (при этой жизни), когда, вопреки устоявшимся процессам перехода из одного состояния в другое, человек должен будет перейти в Астрал, не прерывая своего воплощения!
5. Именно эти люди почувствуют на себе, что Я ДАРОВАЛ всем людям, независимо ни от чего, возможность ТВОРИТЬ, возможность быть СОТВОРЦОМ и ДАРОВАЛ также ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, позволяющее каждому человеку ощутить себя БОГОМ, когда любые мысли или мыслеобразы могут быть реализованы в Пространстве на основе ПРАВА ТВОРИТЬ!
6. И если отдельная Божественная Сущность способна ТВОРИТЬ только на своём уровне Со-Знания, то КОЛЛЕКТИВНОЕ или ЕДИНОЕ Со-Знание людей уже способно ТВОРИТЬ Пространство, ибо Оно становится реальной ТВОРЯЩЕЙ силой не только Планетарного, но и Галактического масштаба!
7. Вы наивно видите себя и окружающее вас Пространство только через призму Плотного плана, что является одним из самых главных заблуждений человечества, сыгравшим с вами злую шутку и направившим ваш творческий потенциал на путь постижения не Духа, а Проявленного плана!
8. Выбранный вами путь постижения Истины и самих себя оказался тупиковым путём, а точнее, путём в никуда, ибо, не понимая природы происхождения человека, а значит, не понимая и не принимая своих скрытых возможностей ТВОРЧЕСТВА, вы начали создавать свой искусственный мир, не имеющий ничего общего со структурой Мироздания!
9. Вы, с вашим пониманием искусственной Истины, или поисками Истины в “тёмной комнате”, окончательно зашли в тупик эволюции Со-Знания, в том числе пришли и к научно-техническому тупику, а в итоге всё это показало, что вы оказались в Духовном тупике, и ваше религиозное разноголосье есть тому подтверждение!
10. Люди, уйдя от Бога, но не придя к пониманию Начала Начал, предприняли попытку представить свою версию структуры Мироздания, а значит, по-своему попытались описать (в своём Со-Знании) не только структуру Мироздания, но и Самого Творца, обозначив тем самым собственные представления о Нём и о Его Роли в судьбе человечества!
11. Посмотрите, как много религий наплодило человечество – религий, которые без Моего Участия никогда не сядут за один стол переговоров и никогда не объединятся под флагом ЕДИНОГО БОГА, ибо все они только декларируют Духовное Единство! ГОРДЫНЯ не позволяет им признать истинные представления о Боге, а это значит, отказаться от своих многовековых заблуждений и догм!
12. Поэтому Я никак не связываю Свой выбор людей с их религиозными представлениями, хотя бы потому, что для Меня человек есть прежде всего СОЗНАНИЕ, способное увидеть в себе КЛАСТЕР ЧИСТЕЙШЕЙ ЭНЕРГИИ АБСОЛЮТА, который заложен в Душе каждого человека и который может быть ОТКРЫТ только при должном усердии человека и при его искренней ВЕРЕ в Божественность своего происхождения!
13. Вдумайтесь: если человек осознает свою сопричастность Богу, и если к нему будет приходить ОСОЗНАНИЕ своей ТВОРЯЩЕЙ силы, или возможностей ТВОРЧЕСТВА, то такой человек, имеющий ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, просто не сможет жить прежними – неверными – представлениями и вопреки мнению окружающих должен будет поменять свою жизнь и своё отношение к изменению объективной реальности!
14. С Правом Свободной ВОЛИ ТВОРЧЕСТВА обязательно приходит ОСОЗНАНИЕ меры своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ не только за себя, но и, самое главное, за свои МЫСЛИ, ибо мысли вызывают появление причинно-следственных связей!
15. Когда Я говорил вам о том, что вечное сомнение и вечный поиск человека связаны с несправедливостями Материального Мира, Я, конечно же, имел в виду не сам Материальный Мир, а ту картину, которая сложилась в Со-Знании людей, творящих, сами того не подозревая, Плотный план, искажённый догмами и неправильными представлениями о Создателе!
16. Вы должны понять, что Пространство любого уровня СОВЕРШЕННО! Плотный план, являющийся основой для эволюции вашего Со-Знания, тоже СОВЕРШЕНЕН, и то, что вам кажется несправедливым, является лишь отражением тех ваших представлений и мыслеобразов, которые сложились в вашем Со-Знании под действием ложных (и не бескорыстных) представлений, которые насаждались всеми уровнями человеческой власти.
17. Люди постоянно забывают о том, что человек – вовсе не проявленная биологическая оболочка, а энергетическая Сущность Космического происхождения, несущая в себе признаки волновой природы!
18. Вы всегда были и останетесь детьми Великого Космоса, а ваша проявленная часть, о которой вы так печётесь, есть лишь защитная оболочка, адаптированная к земным условиям существования, поэтому изменение вибрационного фона Пространства естественным образом приводит к изменению условий вашего проявления на Планете.
19. Необходимая ТРАНСМУТАЦИЯ вашего Плотного плана должна отложиться в вашем Со-Знании, как естественный и объективный процесс смены оболочки, которая является защитой того, что называется вашей Душой или частицей Бога!
20. Подумайте над Моими Словами! Ведь Я говорил, что СОВЕРШЕННЫЙ человек – это тот человек, который способен стать СОТВОРЦОМ, который стремится к СОВЕРШЕНСТВУ ЦЕЛОГО и в котором ДУАЛЬНОСТЬ уступает место ВЕЛИКОЙ МУДРОСТИ АБСОЛЮТА!
21. Все уровни Пространства Высшего Разума, как, естественно, и человек, в процессе своей ЭВОЛЮЦИИ должны стремиться к СОВЕРШЕНСТВУ АБСОЛЮТА, ибо ДУАЛЬНОСТЬ Со-Знания, как и ДУАЛЬНОСТЬ Пространства, является базой или основой, от которой берёт НАЧАЛО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ человека или Пространства!
22. Человеку очень важно понять, что он повторяет путь своего Создателя, и это повторение является естественным процессом САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (эволюции Со-Знания), который невозможно отменить или приостановить!
23. Если события вокруг людей начинают спрессовываться или (как кажется многим людям) ускоряться, то, поверьте, это не Моя блажь или Моё давление, а объективная реальность ускорения процесса эволюции Планетарного и Галактического Пространства!
24. Конечно, можно, как думают многие люди НЕВЕРИЯ, принимать эту объективную реальность спокойно и продолжать жить по принципу “чему быть, того не миновать”. Но должен вам сказать, что такая позиция ни к чему хорошему не приведёт и всё закончится для таких людей очень печально!
25. Я думаю, вы уже поняли, что без эволюции Со-Знания невозможно даже надеяться на то, что ЦУНАМИ изменения уровня вибрации Пространства никого не заденет!
26. Поверьте Мне, повышение частоты вибрации Пространства заденет ВСЕХ, но “смоет” только тех, кто не хочет замечать появление новых Порталов энергии (высокой частоты) и не готов к эволюции собственного Со-Знания до уровня СОТВОРЦА!
27. Напоминаю, что уже открываются новые Порталы энергии Космоса, и они заставят вас почувствовать ДИСКОМФОРТ пребывания вашей оболочки в условиях высоких вибраций, и только ваша реакция на изменение Пространства и ваша ПОЗИЦИЯ могут спасти вас самих и, как ни странно это звучит, от самих себя!
28. Проблемой эволюции вашего Со-Знания является ваше укоренившееся НЕВЕРИЕ и ВЕРА религиозным заблуждениям, а хуже того – преднамеренным искажениям истории человечества!
29. Когда Я вам так упорно говорю о необходимости выработки своей твёрдой позиции, Я прошу вас перешагнуть через отжившие догмы и заблуждения! Я прошу вас выработать своё понимание Создателя и структуры Мироздания, ибо в этом и только в этом случае вы станете не только интересны Мне, но и сделаетесь самой АКТИВНОЙ ЧАСТЬЮ Пространства Высшего Разума!
30. Повторяю: вам предстоит непростой выбор, но его не избежать и не отменить, потому что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (эволюция) вашего Со-Знания является не только вашей основной задачей в Вечности, но в условиях общей ТРАНСФОРМАЦИИ или ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства ещё и необходимостью ОСОЗНАНИЯ своего пути СОТВОРЦА до высот Абсолюта!
31. Вершиной же Абсолюта является ЦЕЛОСТНОСТЬ, а значит, отсутствие ДУАЛЬНОСТИ, преодолеть которую вам предстоит в условиях Пространства Духа Шестой расы, и если у человека глубоко в Со-Знании проявляется такое стремление, то для Меня это послужит сигналом о том, что этот человек сделал правильный выбор и что он не потерян для Меня!
Источник: http://www.nspoznanie.ru/poznaj-sebya/my-deti-velikogo-kosmosa.html