Инициация на предстоящий год: принимаем святую энергию и мудрость воды

26910378_1761223353917602_2004250042916648116_o

ИСЦЕЛЕНИЕ СИЛОЙ ВОДЫ — инициация энергопотока на 2018

Великая мудрость и Сила воды проявляется на планете повсеместно в эти удивительные дни огненного крещения планеты. С середины января, мощность этого потока инициирующих энергий, дающих настройки на весь предстоящий год, исходят из самого сердца Галактики и сила их сохраняется в течении двух недель января.

Пик этого излучения, изменяющего состав воды на планете приходится на дни Крещения 18-19 января, однако, волшебные свойства воды доступны посвященным в любое время и после этих знаменательных дат.

Именно сейчас — самое удачное время для очищения старых программ, в чем удивительным образом нам помогает крещенское водосвятие и принятия новых кодов, настроек и инициаций — основы для формирования событий и процессов творения в течении всего 2018 года.

Мало кто знает, что ВЕЛИКАЯ СИЛА вселенской мудрости — ВОДЫ, может помогать нам в наших недугах телесных и душевных в любое время, НО для этого нужно познакомиться с этой великой тайной поближе. Нужно получить от нее не только физическую (омовением) , но и духовную инициацию — через работу с абсолютизированной матрицей воды.

Единая универсальная матрица воды, являющая собой подобие кристалла, едина только на высших планах, а в мирах проявления она будет иметь сакрально-геометрическую форму сообразно условиям планеты.Это означает, что она меняется и получает настройки из галактического центра ежегодно при этом обновляясь.

То же самое происходит с нашими физическими телами, которые как известно на 90% состоят из воды — жидкого кристалла и соответственно в период планетарного крещенского водосвятия — наши тела могут тоже получить коды обновления.

К сожалению, это не возможно для тех, кто потерял связь с Душой, с телом, с космосом и утратил доверие к вселенной. Более того, кто не желает или не знает о такой возможности, поскольку во вселенной соблюдается закон свободного волеизявления. «Не просишь — значит не надо».

Сегодня в мастерской «Исцеление любовью» клуба «Единое сознание» мы пройдем ВОДНУЮ ИНИЦИАЦИЮ на уровне Духа. Для этого мы отправимся в энергетическое путешествие к Алтарю абсолютизированной матрицы ВОДЫ.

Кроме того, мы очистим наши водные кристаллы физического тела от «мусорных» программ, устаревших и отработанных в прошлом году, для освобождения ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ НОВОГО.

Активация на соединение с Потоком энергий из центра Галактики, который активен сейчас в крещенские дни позволит более концентрированно и четко принять новые коды и настройки на 2018 год от Высших аспектов Духа для получения большей ЯСНОСТИ,

ПОНИМАНИЯ НОВЫХ ЦЕЛЕЙ ТВОРЕНИЯ, 
ОТКРЫТИЯ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА И 
ИМПУЛЬСА К ДЕЙСТВИЮ И 
ДВИЖЕНИЮ В НОВОЕ.

Кто желает присоединиться к световой энергетической работе Мастеров, добро пожаловать в наш Клуб! 

В 2018 году нас ждет много интересного!
Подробности http://total-mind.ru/sale-club-my/

Если вы не готовы сразу принять решение, мы рады принять вас однократно в качестве гостя. Для получения «гостевого билета» пишите в skype toryfire.

С любовью, мастер духовных практик, основатель клуба «Единое сознание» Виктория Ясная

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *